site1.png
Москва:  +7 (499) 288 72 17; +7 (926) 573 00 55 
Оставить заявку Оставьте заявку на подготовку технико-коммерческого предложения по Вашему техническому заданию и наши специалисты уже в течение 1,5-2 часов направят Вам ответ.
Расчет окупаемости Оцените экономический эффект внедрения и рассчитайте срок окупаемости инвестиционного проекта с использованием онлайн-модуля расчета экономики.
Спецпредложение Готовые предложения от "Первой газовой компании"

07.05.2015 На ВДНХ представят новинки для защищенного грунта

На ВДНХ представят новинки для защищенного грунта Odingas примет участие в XII Специализированной выставке «Защищенный грунт России», которая пройдет 27-29 мая 2015 года в Москве на ВДНХ в павильоне №55 «Электрификация».

Выставка «Защищенный грунт России» — одно из важных событий для предприятий и организаций, работающих в отрасли защищенного грунта. Организаторами выставки выступает Ассоциация «Теплицы России» при поддержке Министерства сельского хозяйства, Государственной Думы, Совета Федерации Федерального Собрания РФ и Агропромышленного союза России. Бизнес-площадка традиционно привлекает внимание экспертов из России, Нидерландов, Китая, Турции, Греции, Польши, Финляндии и других стран. Среди участников представители государственной власти, научно-производственные объединения, общественные компании, проектно-строительные организации, селекционно-семеноводческие фирмы, тепличные предприятия и многие другие. 

В современных экономических условиях, вызванных санкциями в отношении России и падением курса рубля, программа импортозамещения набирает обороты в сельском хозяйстве. На федеральном и региональном уровне уже предпринят ряд существенных мер законодательного и финансового характера для обеспечения прироста урожая и снижения зависимости от зарубежных поставщиков. Ключевую ставку в развитии аграрного производства правительство делает на предприятия закрытого грунта, которые по подсчетам экспертов способны практически полностью обеспечить потребителя отечественной сельскохозяйственной продукцией в любое время года. Большое внимание уделяется не только объемам собранного урожая, но и производству качественной продукции по доступной цене, что невозможно без привлечения инновационных технологий и оборудования для тепличного производства. 

Деловая программа выставки затрагивает множество аспектов, влияющих на развитие овощеводства защищенного грунта, среди которых: инновационные энергосберегающие технологии производства овощей в защищенном грунте, технологии выращивания овощных, цветочных и зеленых культур. Ведущие российские и зарубежные компании продемонстрируют достижения в области селекции овощных культур, производства оборудования и материалов для теплиц, защиты растений, строительства тепличных комплексов и другие. 

ROLT group представит на выставке сектор собственной генерации для предприятий защищенного грунта. Наша компания предлагает эффективные энергорешения на основе газопоршневых установок, которые позволяют теплицам значительно экономить на электрической и тепловой энергии. Более того, ГПЭС в тепличном хозяйстве может быть использована с максимальной эффективностью за счет полезного применения углекислого газа, содержащегося в отработанных газах, для ускорения фотосинтеза растений. Это позволяет довести коэффициент использования топлива до рекордных 95-98%. Что особенно важно для предприятий защитного грунта, где себестоимость продукции на 45-50% состоит из расходов на газ и электроэнергию. 

Познакомиться с предложениями для энергоснабжения теплиц можно на оборудованном стенде Odingas (стенд № 9) на первом этаже центральной части форума. Именно здесь специалисты компании ответят на различные организационные и технические вопросы, с которыми обычно сталкиваются заказчики в реализации «энергетических» проектов, познакомят с новинками оборудования и представят реализованные проекты для тепличных хозяйств. В работе выставки примут участие руководители ведущих направлений Odingas, чтобы каждый заинтересованный посетитель смог получить подробную информацию по нашим технологиям и услугам. 

До встречи на нашем стенде!

Возврат к списку